Домашний матч московского ЦСКА и ярославским «Локомотивом» в плей-офф

Как известно первая игра привела москвичей к победе на собственной арене со счетом 4:2. Москвичам удалось открыть счет уже на третьей минуте, а уже к 12-й их положение стало заметно увереннее в игре в большинстве. Игра ожидается интересной и захватывающей, поэтому ставки на хоккей на завтра кхл нужно делать заранее. Для этого стоит обратиться в контору БК Балтбет. Итак, создавалось впечатление, что вырвать победу «Локо» не удастся, но они удачно взяли штурмом ворота противника, что позволило во втором периоде выровнять показатели счета. Но удержать занятую позицию долго они не смогли, поскольку атака хозяев смела защиту. Поэтому спустя несколько минут хозяева вышли вперед. На 48 минуте последняя шайба была отправлена ворота. Что же касается игроков, то здесь неплохие результаты были у Да Коста, Андронова и Светлако (ЦСКА). Из «железнодорожников» отличился Якуб Накладал. Судя по результатам второго матча в этой серии, наиболее выигрышно смотрелся ЦСКА, поэтому нельзя сказать, что силы абсолютно равные у команд. Да и статистика показывает преимущество ЦСКА, которые уверенно удерживают лидирующие позиции. Локо же находится пока на 5 строке, и урожай шайб у него не очень большой всего 20 заброшенных и столько же пропущенных. Игроки Кудашова показали хорошую игру в матче плей-офф, но счет не оказался в их пользу. Поэтому нужно будет очень сильно постараться, чтобы как минимум удержатся на этом уровне, а не скатиться еще больше. Но борьба будет непростой, особенно с учетом превосходящих сил противника. ЦСКА оказался победителем в домашней игре.

Сетевое издание «Cod02.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+