Уфимский «Толпар» дважды обыграл «Омских Ястребов»

Два домашних поединка в рамках Чемпионата Молодежной хоккейной лиги провел уфимский «Толпар». Соперником были «Омские Ястребы».

В первом матче борьба получилась упорной. Шайбы Раниса Миргалиева и Андрея Голикова принесли победу уфимцам – 2:1.

Во втором поединке «Толпар» выиграл с крупным счетом – 4:1. На этот раз авторами голов стали Ильдар Абдеев, Павел Синявский, Михаил Котляревский и Ранис Миргалиев. Причем, хозяева пропустили гол уже на 9-й минуте, но еще до первого перерыва вели 3:1.

«Толпар» набрал 46 очков и отстает от восьмерки на «Востоке» на пять очков (правда, в этой восьмерке соперники провели разное количество матчей).

5 и 7 декабря в Альметьевске «Толпар» сразится со «Спутником», который занимает последнее место в Восточной конференции.

Сетевое издание «Cod02.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+