«Уфа-Алиса» уступила лидеру Суперлиги

«Уфа-Алиса» провела очередной домашний поединок в чемпионате женской гандбольной Суперлиги сезона 2017/2018. Уфимки принимали лидера чемпионата – тольяттинскую «Ладу».

В упорной борьбе прошел первый тайм, но класс гостей позволил им держать соперниц на расстоянии. На перерыв команды ушли при счете 14:8 в пользу «Лады».

Начало второй половины встречи стало провальным для «алис», получившим в первые десять минут тайма «минус пять». Но в концовке «Лада» не стала свирепствовать и позволила закончить встречу со счетом 29:18.

У «Уфа-Алисы» три очка после пяти игр. «Ставрополье-СКФУ» - следующий соперник уфимской команды на домашней площадке. Встреча состоится 11 ноября.

Сетевое издание «Cod02.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+