Молодежь и основа «Уфы» добыли только очко в поединках против «Спартака»

В Москве состоялись два матча РФПЛ – в основном и молодежном турнире чемпионата России.

Сначала молодежки «Спартака» и «Уфы» разделили очки. Уфимцы отыгрались после гола Игоря Безденежных – 1:1.

Вечером основные составы сыграли на «Открытии-Арене». Счет открыл уфимец Слай, замкнув фланговую подачу головой – 1:0.

Но еще до перерыва со штрафного удара Фернандо сравнял счет, использовав несогласованность действий «стенки» уфимцев.

Во втором тайме обводящий удар Квинси Промеса застал врасплох Александра Беленова, не раз спасавшего «Уфу» от верных голов – 2:1.

А точку в матче поставил Адриано, переиграв защиту гостей в быстрой двухходовке с партнером – 3:1.

«Уфа» с 21 очком делит 8-9 места с «Ахматом», сменившим тренера после затянувшейся серии неудач.

Сейчас в чемпионате очередная пауза на игры сборной России. Следующий матч «Уфа» проведет 19 ноября дома против «Урала» из Екатеринбурга.

Сетевое издание «Cod02.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+