В Уфе произошла авария: пострадал ребенок

Сегодня в Уфе была зафиксирована очередная авария, в результате которой пострадал ребенок. Информацией о случившемся поделились сотрудники ГИБДД.

 

По имеющимся данным, все случилось на Бирском тракте, около Тимашево. Произошло столкновение пассажирского автобуса с встречной легковой машиной. В общественном транспорте находилось 10 человек. Отмечается, что никто из них не получил никаких травм. Что касается легковой машины, пострадали как водитель, так и пассажир.

 

Ребенка пришлось доставить в больницу, чтобы провести более подробную диагностику. Сотрудники ГИБДД оперативно прибыли на место происшествия для установления обстоятельств случившегося. Отмечается, что травмы у ребенка серьезные: спасателям перед извлечением его из машины пришлось зафиксировать ему ноги.

Сетевое издание «Cod02.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+