В Уфе таксист избил пассажирку

В Уфе был зафиксирован инцидент: там женщину избил таксист за то, что она заплатила за поездку мятыми купюрами. В данный момент сотрудники правоохранительных органов занимаются расследованием.

 

Женщина сама обратилась в полицию и сообщила, что стала жертвой нападения. Вскоре правоохранителям удалось найти подозреваемого. Его доставили в отдел, а потерпевшая прошла судебно-медицинскую экспертизу. Далее по этому инциденту будет принято процессуальное решение.

 

Видеоролик, на котором запечатлен инцидент, уже появился в социальных сетях. На нем видно, как водитель выходит из машины вслед за женщиной и наносит ей несколько ударов. В результате она упала, а злоумышленник уехал. По имеющимся данным, причина конфликта заключается в мятых банкнотах, которыми расплатилась женщина.

Сетевое издание «Cod02.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+