В центре Уфы снесут популярный ларек с шаурмой

В Уфе происходят активные работы по демонтажу незаконно установленных точек общественного питания и торговли. На этот раз предписание получил собственник, у которого на улице Свердлова находится киоск, в котором продают шаурму.

 

В соответствии с постановлением, владелец должен будет в течение десяти дней убрать точку с улицы. Если он не сделает этого самостоятельно, в дело вмешаются уже ответственные органы. В таком случае объект демонтируют в принудительном порядке.

 

Отмечается, что некоторые граждане недовольны таким решением. В социальных сетях они пишут, что это была хорошая точка, в которой очень вкусно готовили. Но, к сожалению, это никак не изменит решения властей. Владелец может попытаться установить ее уже на законных основаниях.

Сетевое издание «Cod02.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+