В Уфе грабитель порезал охранника магазина ножом

В Уфе произошел инцидент: там мужчина напал на охранника магазина. Это заведение он хотел ограбить. Помимо сказанного, злоумышленник угрожал потерпевшему, что заразит его ВИЧ — при нем был шприц якобы с этой инфекцией.

 

Происшествие зафиксировали неделю назад в супермаркете, расположенном на улице Жукова. Злоумышленник спросил у охранника, где находится стеллаж с электробритвами, но при этом прятал что-то в кармане. Потерпевший решил пригласить мужчину для досмотра, так как заподозрил, что у него там товар, за который он не заплатил.

 

Злоумышленнику эта идея не понравилась. Он сначала угрожал шприцем, а потом набросился на мужчину с канцелярским ножом и ударил его. Он смог порезать охраннику сухожилия. Пострадавшему пришлось вызвать скорую помощь. Отмечается, что потерпевший попытался украсть товар на сумму 9 тысяч рублей. По факту случившегося возбудили уголовное дело.

Сетевое издание «Cod02.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+