В Уфе грузовик сбил девочку на пешеходном переходе

Вчера в Уфе была зафиксирована авария: водитель, управлявший грузовиком, направлялся по бульвару Тухвата Янаби в сторону улицы Новоселов. По словам сотрудников пресс-службы ГИБДД, он совершил наезд на школьницу, которая вместе с подругой пересекала дорогу по пешеходному переходу.

 

Ребенок получил травмы головы и ушибы. На место происшествия вызвали скорую помощь. Состояние девочки вызвало у врачей опасения, поэтому они доставили ее в больницу №17. В результате обследования у нее диагностировали черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ушиб локтевого сустава и рану на губе.

 

Неизвестно, по какой именно причине произошла авария. О том, кто именно виноват, тоже пока не имеется данных. Полицейские проводят разбирательство по факту случившегося.

Сетевое издание «Cod02.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+