Жителя Башкирии обвиняют в убийстве бывшей жены

Житель Башкирии, вероятно, жестоко расправился со своей бывшей супругой. Как утверждают следователи, он не смог смириться с расставанием и решил, что нужно убить женщину, чтобы она больше не заводила ни с кем отношений.

 

По имеющимся данным, брак развалился как раз из-за склонности мужчины к насилию и его сложного характера. Но его не устроил развод. В ночь с 12 на 13 августа прошлого года злоумышленник подкараулил бывшую избранницу около дома. Закатил ей скандал, но женщина не хотела разбираться в отношениях. Разозлившись, мужчина нанес ей несколько ударов ножом во все части тела, до которых мог достать.

 

Сразу после совершения преступления злоумышленник сбежал. Однако в дальнейшем признал свою вину. Выяснилось, что ранее он постоянно избивал женщину, и она неоднократно обращалась в полицию, но сотрудники правоохранительных органов игнорировали ее заявления. Правда, в этом признаваться мужчина отказался.

Сетевое издание «Cod02.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+