В Уфе произошла авария с участием трех легковушек

Вчера в Уфе была зафиксирована масштабная авария с участием сразу трех транспортных средств иностранного производства. О случившемся сообщили сотрудники местного ГИБДД.


По имеющимся данным, все случилось на улице Сочинской. Виновником случившегося оказался 22-летний водитель «Мазды». Как говорят правоохранители, он ехал по улице Сочинской в сторону Менделеева. По неуточненной причине, гражданин допустил столкновение с иномаркой, которая ехала в попутном направлении. Она же влетела в третью машину.

 

Пассажирка третьей иномарки получила травмы и ушибы. Ей пришлось обратиться за помощью к врачам. О причинах аварии пока ничего неизвестно. Как только этот вопрос будет уточнен, правоохранители примут решение относительно виновника инцидента.

Сетевое издание «Cod02.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+