Житель Уфы умер в поликлинике

10 марта в Уфе был зафиксирован инцидент: местный житель пришел сдавать анализы в поликлинику №2, но в итоге скончался. Соответствующей информацией поделились пользователи социальных сетей. На кадрах с выложенного видеоролика видно, как пострадавший лежит на сдвинутых друг с другом скамейках и не шевелится.

 

В Минздраве уже дали комментарии по поводу этой ситуации. Мужчина зашел в поликлинику и вдруг почувствовал себя плохо. Охранник помог ему улечься на кушетку и вызвал фельдшера неотложки, терапевта, кардиолога и бригаду скорой помощи.

 

К сожалению, реанимировать гражданина не удалось. У него была диагностирована остановка сердца. Отмечается, что в анамнезе погибшего была ишемическая болезнь, а еще ранее он перенес инфаркт. При этом состояние здоровья пациента у врачей опасений не вызывало.

Сетевое издание «Cod02.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+