В Уфе сотрудники ГИБДД помогли роженице добраться до родильного дома

Сегодня в Уфе сотрудники ГИБДД помогли беременной женщине и ее супругу добраться до родильного дома. Соответствующей информацией поделилась сама гражданка на своей страничке в социальных сетях.

 

Далее стало известно, что капитан полиции вместе со своим коллегой дежурили на участке между Федоровкой и Карпово. Рядом с экипажем на высокой скорости проехала машина, у которой инспекторы заметили спущенное колесо. Они решили предупредить водителя об этом.

 

Автомобилист сообщил им, что везет свою супругу, у которой начались схватки, в роддом. Полицейские предложили свою помощь: они оперативно довезли будущую маму и передали ее медицинским работникам. К ее мужу же подъехал сосед, который помог с установкой запасного колеса. Сама женщина потом сообщила, что с ней все в порядке и поблагодарила полицейских.

Сетевое издание «Cod02.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+