Житель Уфы с ножом напал на посетителя кафе

Жителя Уфы обвиняют в покушении на убийство. Жертвой нападения стал знакомый гражданина. Соответствующей информацией поделились сотрудники местного следственного комитета.

 

По имеющимся данным, все случилось в ночь с 12 на 13 февраля. Злоумышленник находился около кафе, расположенного на улице Балакинская. У него возник конфликт со знакомым, причиной которого являлась неприязнь, вызванная разногласиями, связанными с женщиной. Преступник нанес потерпевшему три удара  ножом в живот, руку и ногу.

 

Знакомые пострадавшего увели его с места ссоры. Они вызвали скорую помощь, которая оперативно прибыла по указанному  адресу. К счастью, мужчина выжил. В данный момент он находится в больнице. Нападавшего задержали, сейчас ведется допрос и уточнение обстоятельств случившегося.

Сетевое издание «Cod02.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+