В Уфе директор компании, оказывающей ритуальные услуги, украл у пенсионера два миллиона рублей

В Уфе было выявлено преступление: директор одной из местных ритуальных компаний обокрал 83-летнего мужчину. В данный момент злоумышленник находится под стражей.

 

По словам сотрудников пресс-службы местных правоохранительных органов, началось все с того, что жители многоэтажного дома, находящегося на улице Свердлова, заметили подозрительный запах, который доносился из квартиры, в которой проживал пожилой гражданин. Они встревожились и позвонили в муниципальные службы. Квартиру вскрыли, но внутри никого не оказалось. Запах исходил от большой кучи мусора.

 

Выяснилось, что владелец жилья в тот период находился в больнице. По возвращении он увидел, что у него из серванта исчезло два миллиона рублей, потому обратился в полицию. Во время расследования удалось установить, что в квартиру мужчины приезжали сотрудники компании, оказывающей ритуальные услуги. Им оказался директор этой фирмы. Сейчас он находится под стражей.

Сетевое издание «Cod02.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+