Жителя Башкирии обокрали в торговом центре

Житель Башкирии обратился в полицию и сообщил, что стал жертвой кражи. По словам мужчины, у него обманным путем отняли смартфон. Общая сумма ущерба составила десять тысяч рублей.

 

Оперативники сразу же направились на место происшествия для выяснения обстоятельств случившегося. Мужчина пояснил, что днем он приехал в торговый центр для покупки одежды. Вскоре он обнаружил, что батарея его телефона разрядилась. Он оставил гаджет в салоне связи и решил вернуться за ним позже.

 

В дальнейшем потерпевший вышел на улицу. К нему обратился незнакомец, попросив сигарету. Во время дальнейшего разговора мужчина рассказал об оставленном смартфоне. Вскоре собеседники распрощались. Вернувшись в салон, гражданин узнал, что его новый знакомый забрал гаджет, сказав, что друг попросил принести его ему. Злоумышленника уже задержали. Он полностью признал свою вину.

Сетевое издание «Cod02.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+