В Уфе задержали шантажиста

К уфимским полицейским за помощью обратилась местная жительница. Она рассказала, что в интернете познакомилась с каким-то парнем. Во время общения он попросил прислать ему фотографии интимного характера. Получив их, злоумышленник пообещал распространить снимки, если не получит деньги.

 

Вначале девушка отправляла требуемые суммы, но потом решила все же обратиться к правоохранителям. Во время расследования те выяснили, что молодой человек уже не в первый раз зарабатывает таким способом. В тот раз он получил два года лишения свободы условно.

 

Это нисколько не смутило злоумышленника, и он продолжил донимать женщин. В данный момент он находится под подпиской о невыезде. Пока неизвестно, какое ему грозит наказание. Скорее всего, условный срок заменится на реальный.

Сетевое издание «Cod02.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+