Жители Башкирии больше всего недовольны качеством дорог

В правительстве Башкирии было проведено оперативное совещание. Там Елена Прочаковская рассказала о статистике, собранной по обращениям жителей в систему «Инцидент менеджмент». По ее словам, раньше людей больше всего волновала система социальной защиты, а если точнее, то выплат.

 

Сейчас же жители Башкирии больше всего недовольны качеством местных дорог. Сейчас в республике активно проводятся ремонтные работы. Прочаковская подчеркнула, что вопросы о детских выплатах граждан сейчас волнуют значительно меньше.

 

Радий Хабиров сказал, что такое положение дел его радует. Это говорит о том, что с социальными выплатами проблем стало значительно меньше. Сейчас все внимание будет сосредоточено на дорогах и приведении их в нормальное состояние.

Сетевое издание «Cod02.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+