В Башкирии женщину зажало между машиной и столбом

В Дуванском районе произошел инцидент, повлекший за собой травму человека. Женщина оказалась зажатой между собственным автомобилем и столбом. Происшествие было зафиксировано 17 мая на улице Больничной.

 

По имеющейся у правоохранителей информации, 53-летняя гражданка остановилась на парковке и заглушила двигатель своей иномарки. Но на ручной тормоз она ее не поставила. Как только женщина вышла из салона автомобиля, транспортное средство неожиданно начало движение. Женщина попыталась его остановить, но у нее ничего не получилось. В результате машина придавила ее к столбу.

 

На место происшествия была вызвана скорая помощь. Врачи провели осмотр, в результате которого гражданку решили госпитализировать. О состоянии ее здоровья информации нет.

Сетевое издание «Cod02.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+