Жители уфимской многоэтажки страдают от нашествия мышей

Жители многоэтажного дома, расположенного в Уфе на проспекте Октября, страдают от неприятной проблемы. В подвале поселились грызуны, которые со временем переместились в подъезд. Мыши пытаются даже пройти в квартиры. Жительница дома обратилась к Радию Хабирову с просьбой призвать управляющую компанию к ответственности.

 

По словам женщины, с каждым днем количество мышей только увеличивается. Животные активны не только днем, но и ночью. Не секрет, что они переносят различные заболевания, что представляет опасность. Грызуны, кроме того, портят продукты.

 

Сотрудники администрации Октябрьского района уже отреагировали на это сообщение. Они пообещали как можно скорее провести обработку от грызунов. Местным жителям будет предоставлен отчет о проделанной работе.

Сетевое издание «Cod02.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+