В Уфе спасатели помогли бездомной собаке

Житель Уфы обратился к спасателям за помощью. Он рассказал об инциденте, который случился в частном секторе Демского района. В гараж забрела бездомная собака. Там она упала в смотровую яму, глубина которой составляла примерно два метра.

 

Мужчина попытался помочь животному самостоятельно, но извлечь его не получилось. Пришлось обращаться в экстренные службы. Спасатели оперативно прибыли на место происшествия. Они сумели вытащить животное из ямы. Судя по всему, оно не пострадало, так как сразу после спасения скрылось.

 

Спасатели обратились к жителям Уфы с просьбой не оставлять в открытом виде ямы и колодцы. Это очень опасно, причем не только для бездомных или домашних животных, но и для людей. Далеко не всегда удается обойтись без травм.

Сетевое издание «Cod02.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+